Родителям Учащимся
    Для инвалидов и лиц с ОВЗ имеются следующие условия: Вход в здание оборудован пандусом. У сайта учебного заведения имеется версия для слабовидящих. На территории организации отсутствует парковка для автомобильного транспорта.

Правила
    .Порядок перевода обучающихся в следующий класс осуществляется в соответствии с Положением о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся; 2.2. Обучающиеся, имеющие по итогам учебного года академическую задолженность по одному или нескольким предметам, переводятся в следующий класс условно. Обучающиеся обязаны ликвидировать академическую задолженность в сроки, установленные ОУ.

Учебники Учащимся
    учащиеся бесплатно обеспечиваются всеми необходимыми учебниками согласно утвержденному перечню

Родителям ОВЗ
    Учащимся с ОВЗ предоставляется бесплатное двухразовое питание в день посещения ими занятий за счет средств республиканского и местного бюджетов.

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов