• Точка роста

Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».

Уважаемые родители, обучающиеся, педагоги и жители поселка Водный!

1 сентября 2024 года в нашей школе откроется Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста». Центр «Точка роста» создается в рамках федерального проекта «Современная школа», национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

02 мая четверг